Добро пожаловать! В данный момент готовность форума очень маленькая, чтобы выставлять эту цифру сюда. Но у нас есть огромное желание создать хороший, уютный проект по вселенной тетушки Ро, чтобы каждый здесь мог отдохнуть.
Разувайтесь, падайте в кресло и отдыхайте, пока мы кропотливо работаем над проектом с:

НАЧИНАЕМ ПЕРЕПОЛЗАТЬ СЮДА ПОТИХОНЬКУ!

welcome to abyss

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » welcome to abyss » CHAPTER I » хотим себе [нужные]


хотим себе [нужные]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шаблон любой. Удачи всем в поисках с:
и не забывайте оставить связь с вами. ну так, на всякий случай

0

2

http://33.media.tumblr.com/1151454420f3c4ea42eb10bda7e2751c/tumblr_inline_mi0t96Jg3C1qz4rgp.gif
tamsin egerton. обсуждаемо, но предпочтительно она.

___

знаете, я не особо специалист по заявкам в нужные. но так уж складывается,что писать их все равно приходится. да, это заявка на отношения.
особо жесткийх требований у меня нет, так как по своему персонажу у меня есть только наброски, которыми я с превеликим удовольствием поделюсь при необходимости конспиратор уровень овер9тыщ. мне доставляет удовольствие придумывать вместе с соигроком историю, заковыристо переплетать сюжетные линии персонажей. так что было бы здорово выяснить общую биографию и отношения на этапе пробника)
постхог, я думаю. родителей выбирайте на свой вкус. в качестве примера, могу лонгботтомов предложить.
хотелось бы видеть многогранного персонажа. долой девочек-одуванчиков, мери-сью, шаблонных стерв и прочие "прелести". хотелось бы сильную девушку с характером, собственным мнением на все и чувством юмора.
что могу о себе сказать. из постов пару раз в неделю или спидпостинга предпочту первое. но если попрет вдохновение, то могу и по спидпостить. размером постов подстраиваюсь под соигрока, пишу с большими буквами и от 3-его лица. почему во внешностях предлагаю Темсин, потому что она меня вдохновляет на создание графики. но, повторюсь, внешность обсуждаема, ибо вдохновляет не только она.
сидеть денно и нощно во флуде не обязательно. я захож во флуд, но не тусуюсь там все время. предпочитаю играть)
по плану на сюжет - что угодно, лишь бы было интересно. хотите драму и ангст - легко, сложные отношения - пожалуйста. всё ограничено лишь нашей с вами фантазией)
в качестве связи сначала лс, потом могу аську кинуть или скайп
жду несравненную

Отредактировано no twerk (2015-07-04 13:13:28)

+1

3

http://media.giphy.com/media/qVJmMiykpVsw8/giphy.gif

— Фред! У меня есть план!
— Мерлин, ненавижу этот звук…

Я знаю, да, я знаю. Я тебя зае…задолбал. Но, чувак, план гениальный, я тебе обещаю! Нас никто не спалит, никто не узнает… А, вообще-то, мы оба в курсе, что я заливаю. План, конечно, гениальный, но за мной не водится привычки додумывать жизненно необходимые мелочи. Так что нас и спалят, и узнают, и наказание назначат. Все как обычно, ничего не обычного! И, да, в самом деле-то: мне кажется, что мы еще даже придумать шалость не успели, но учителя её уже знают. Им и обвинить-то, пожалуй, особо больше некого, потому что…не, ну кому может прийти в голову выпустить пикси из клеток? А спутать ингредиенты зелий? Запустить гномов в кухню домовиков? Попытаться сварить оборотное зелье из подручных средств и на дому, пока вся наша необъятная семья празднует день рождения отца? Искать призрака. Искать огромных пауков в Запретном Лесу. Заколдовать гриффиндорский журнал, чтобы он рычал как лев…и, как оказалось, кусаться пытался. Да, я не всё продумал! Но план же был гениальный!

— Просто из любопытства, Джеймс. А какую часть тела мы ищем?
— Хм. Представления не имею!
— Ладно. А что, если убийца еще здесь?
— … А вот об этом я не подумал!
— Знаешь, это успокаивает: знание, что продумал весь план с твоей-то педантичностью.

Я не знаю, почему ты всегда со мной. Вообще всегда. То ли потому что, я твой брат; то ли потому, что лучший друг. Просто в нас обоих, видимо, больше материнской крови, а поэтому ты более здравомыслящий, а я более долбанутый. Но это ж идеальная команда! Хотя от моих планов за версту разит гениальностью и глупостью, ты всегда на них соглашаешься. Может быть, в душе ты просто такой же распи… кхм, буйный псих, как и я. Мы же Уизли, черт нас подери! Да, мы оба не рыжие, а я вообще Поттер, но это мелочи, чувак. И я, и ты, мы в любой ситуации прикрываем друг друга, что, честно говоря, нам совсем не помогает: все и так про нас всё знают. Если где-то обнаруживаюсь я, то наверняка рядом обнаружишься и ты.

— Джеймс Сириус Поттер! Ну-ка объясни мне, как именно вы с Фредом нашли это место?
— Мы искали блокнот Фреда.
— И когда же он его потерял?
— Той ночью.
— Той ночью, когда вы искали здесь половину трупа?
— Да!
— Той ночью, когда ты сказал мне, что один, а Фред дома?
— Да-а-а-а!!.. Стой! Нет!.. Вот блин…
— Так ты соврал мне?
— Всё зависит от того, что считать ложью…
— Я считаю ложью сокрытие правды. А что считаешь ложью ты?
— … Наклон тела горизонтальном положении?..
— Пшел вон!
— С радостью!..

Но ты же у совесть у нас. Не я. Хотя, конечно, одна совесть на двоих – совсем не круто, а как-то убого. Да и мозги, по словам отцов, у нас тоже одни на двоих. Но зато дурости бы на десятерых хватило. Может быть, я слегка дёрганный, делаю слишком поспешные выводы и веду себя импульсивно, но для того у меня есть ты – вовремя тормознуть и вылить на башку ведро ледяной воды. А так же вытащить из того… звездеца, в который я умудряюсь укатиться, стоит оставить меня одного, без твоего всевидящего ока. Братец, зато мы друг за друга горой.

http://media.giphy.com/media/3j0nOVPdWjrwI/giphy.gif

Я знаю, Tyler Posey не идеален, но что поделать? Я, конечно, любым тебя буду любить, но буду просто гореть счастьемрадостьюлюбовью, если ты возьмешь его. Это не Скотт МакКолл, а у меня не Стайлз Стилински, хотя общее, конечно, прослеживается. Впрочем, при должном желании общее можно найти даже у лягушки и стула.

Отношения Джеймса с девушками

http://media.giphy.com/media/14sjS0Wto82vQY/giphy.gif

Реакция Фреда на очередной бред Джеймса

https://31.media.tumblr.com/375fd1954cdb8f442a282c34f8ea1830/tumblr_n4sngctFTZ1tzj7hco1_250.gif

Реакция Фреда, когда Джеймс снова влип

https://33.media.tumblr.com/7b860d77b39c216dcbe033dcdad32046/tumblr_n9soz7gQZ21siilpjo2_250.gif

Реакция Фреда и Джеймса на заявление одной из сестер о наличии парня

https://38.media.tumblr.com/3470b5c9690a64f26b9cadb1ea25717a/tumblr_mvfh49pkrE1ruecj6o1_500.gif

Отредактировано еще один potter (2015-07-03 04:04:40)

+2

4

разыскивается louis weasley
http://33.media.tumblr.com/88cc32c0e7bd9b701473ff470c95be8b/tumblr_nqfzclXVHP1uokpato4_250.gif http://38.media.tumblr.com/f51d9d828f9b76a25ea017ab38e67c76/tumblr_nqfzclXVHP1uokpato6_250.gif
taron egerton

у делакуров очень сильные гены. очень. взглянуть хотя бы на нас с виктуар. но в твоём случае природа оторвалась по полной. от матери тебе досталась кровь вейлы (подумать только, единственный мужчина с кровью вейлы - это мой братец!) и невероятная харизма, которая заставляла всех девчонок хогвартса чуть ли не визжать от восторга при виде тебя. думаю, что не ошибусь, если скажу, что ты был одним из самых желанных парней в школе, с кем хотели пойти на свидание. если бы только тебя это интересовало... потому что в полной мере ты на 3/4 - рыжий уизли, и похоже снова единственный из троих детей билла и флер, кто унаследовал гены отсутствия тормозов и невероятного желания учинить беспредел. мы с тобой близнецы, луи, но, кажется, подобный бред никому и не придет в голову - настолько мы разные.
в то время как ты пытался вылезти из своей кроватки, когда мы были ещё детьми, я лежала спокойно и терпеливо, ожидая кого-нибудь, кто бы взял меня на руки. когда мы подросли, ты часто бегал и изучал все вокруг коттеджа ракушки, тогда как я была рада остаться возле дома и слушать, как мать поет на кухне. твоя жажда приключений и азарта привела к тому, что ты стал ближе к отцу, а моя любовь к французскому наследию создала тесную связь с матерью. мы разительно отличаемся для тех, кто должен быть близнецами, но в то же время мы являемся двумя сторонами одной медали, и разделяем глубокую связь. ты любишь свою семью, и будешь делать все, чтобы защитить своих сестер и родителей от вреда.
ты мил, общителен и умеешь располагать людей к себе, как никто другой. я всегда по-доброму завидовала твоему дару непринужденно заводить друзей. даже те, кто не привыкли подпускать к себе людей близко, признают, что проводить время с тобой весело и легко, и ты делаешь каждое событие настоящим приключением.

p.s. необязательно неукоснительно следовать всему, что написано в заявке, но я настаиваю на внешности тэрона и том факте, что луи и доминик - близнецы/двойняшки - называйте, как хотите - несмотря на то, что об этом нигде не сказано. и да, школу мы уже закончили. быть может, в прошлом году?
не пугайтесь строчных букв, посты я могу писать и с заглавными, и от любого лица и в любом объеме - обычно подстраиваюсь под партнера. но темп игры у меня небыстрый - пара/тройка постов в неделю.
приходиии! я очень жду братца и моя личка всегда открыта для любых вопросов и предложений <3

+2

5

Ro'man Montague // Роман Монтегю
https://38.media.tumblr.com/b7b6ba22f98d312ee011d9dc40ae800a/tumblr_nm9sef9iOx1qfcc9mo2_r1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/d1165dc7c3994554fd509e40f282309e/tumblr_nm9sef9iOx1qfcc9mo9_r1_250.gif
[bob morley]

ты мудак. нет, серьезно. редкостный засранец, ещё в школе, подпортивший мне немало крови. ну почему нельзя относиться к людям не так, будто они все отбросы? или это специально для меня такая акция? неужели ты до сих пор меня так ненавидишь?

[!] внимание. многабуков.

я помню тебя еще на первом курсе. долговязый, с темными жесткими волосами и уже тогда смотрящий исподлобья. будто бы весь мир во враги записал. меня угораздило плыть с тобой в одной лодке до хогвартса, потому что мой брат уже успел найти себе дружка и без задних мыслей бросил меня ещё где-то на станции прибытия. я тогда подумала, что обязательно подружусь с тобой и разговорю - нельзя ведь быть все время таким хмурым. но на протяжении всего года ты не давал мне такой возможности. не только мне, ты вообще никого к себе не подпускал. ну, а присутствие на разных факультетах (я на рейвенкло, ты на слизерине) тоже делало свое дело.
наверное, так и дальше бы продолжалось, если не случайность на втором году обучения. у нас было совместное занятие на зельеварении, в котором я абсолютно ничего не смыслила. и угораздило же меня перепутать ингридиенты! я-то успела отскочить, привыкшая к подобным "фокусам" у себя в котле. а вот тебя, стоявшего за соседней партой, окатило с головы до ног смердящей зеленой жижей. смеялись все, включая профессора. после новость разлетелась и по другим факультетам, и тебя ещё, как минимум, полгода дразнили. видимо, с этого и началась наша война.
ты почему-то сделал меня повинной во всех бедах и решил мстить. так начался ад, продолжающийся и по сей день. раза по три в неделю я недосчитывалась своих домашних заданий как раз в тот момент, когда их нужно было сдавать. все "случайные" заклинания в классе ЗОТИ прилетали именно на мою голову. в своей сумке, постели, чуть ли не тарелке я постоянно находила мерзких противных слизняков, которых до жути боялась.  зелья в котле теперь взрывались ежедневно. больничное крыло стало моим домом родным. ну а про взаимные оскорбления я вообще молчу.
я недоумевала. дочь флер делакур не могла вызывать таких чувств в людях. ко мне тянулись люди, некоторые даже восхищались - все дело в крови вейлы. но на тебя такие штучки не действовали.
на пятом курсе дело дошло до драки. ты довел меня до точки кипения, и я бросилась на тебя с кулаками. не знаю, на что я расчитывала, но после твоего неудачного толчка, я оказалась в ледяном черном озере. из которого тебе же меня пришлось доставать. конечно, ты меня ненавидел, но не до такой степени, чтобы убивать. после этого деканы факультета назначили тебе месячное наказание, и ты стал относиться ко мне ещё хуже. жаль, что я об этом не догадалась сразу.
наступило странное затишье. видимо, ты разрабатывал план, а я радовалась своему освобождению. надеялась, ты одумался и оставил меня в покое. ну как только можно надеяться, что змея может изменить своей натуре? после летних каникул на шестом курсе два месяца ты не обращал на меня внимание. как будто бы забыл. а потом вдруг в ноябре улыбнулся. потом ещё раз. и ещё. и, мерлин, какой же я была дурой - я улыбнулась в ответ. начались мимолетные разговоры - оказалось, у нас есть общие темы - переглядывания в большом зале, а потом и ухаживания. на день святого валентина в феврале ты позвал меня на свидание в хогсмид. я радовалась, как ребенок. видимо, я влюбилась еще тогда, впервые тебя увидев на первом курсе. мы стали встречаться. ты был так мил, как только может быть мил идеальный парень. иногда я шутила, что чары вейлы есть вовсе не у меня, а у тебя. все было прекрасно, но то была лишь видимость.
в конце шестого курса уже в лондоне, на станции кингс-кросс мы прощались, и я пообещала тебе писать все лето. каждый день. ведь я бы так скучала. я втрескалась уже по уши. ты лишь ухмыльнулся в ответ и сказал: не стоит. ты растоптал меня со всей своей жестокостью, при этом испытывая невероятное удовлетворение. это была самая сладкая твоя месть. естественно, моё лето было безнадежно испорчено. после этого мы не разговаривали. вообще. но оставалось потерпеть всего год. да только при каждом взгляде на тебя я ощущала огромную дыру в сердце, и не могла думать ни о чем другом, кроме тебя. в результате экзамены были сданы не самым лучшим образом. я упустила свою возможность устроиться на желаемую работу, разочаровала отца, мать, себя..
в конце концов, мне нужно было перестать себя жалеть. только мысли о засранце монтегю не отпускали. теперь ненависть прожигала насквозь уже не тебя, а меня. радовало лишь то, что после школы мы не встречались ни разу. но все меняется. и когда я пришла устраиваться на работу, куда меня взяли с горем пополам, то увидела там тебя. в чистой отутюженной мантии, такого идеального, и все такого же нахмуренного. захотелось тебя снова ударить. что это? снова какая-то твоя игра? мне снова придется видеть тебя каждый день и терзаться? иди к черту. ты ещё не наигрался? может, пора? потому что ты уже выграл. ты сломал меня.

если прочитали этот бред, уже хорошо хд
надеюсь, ко мне кто-нибудь придёт, я очень на это надеюсь, а если это будет фанат белларк, то я буду самым счастливым человеком на земле хд
ииии, как я уже писала в предыдущей заявке, необязательно неукоснительно следовать всему, что тут написано. можно сменить имя, фамилию, какие-то факты. я открыта к диалогу.
не пугайтесь строчных букв, посты я могу писать и с заглавными, и от любого лица и в любом объеме - обычно подстраиваюсь под партнера. но темп игры у меня небыстрый - пара/тройка постов в неделю.
в остальном же, очень-очень-очень жду :3

0

6

http://sg.uploads.ru/MkEtn.gif http://sh.uploads.ru/VXHZL.gif
[jennifer lawrence]

ирма / шестой курс / слизерин

придержана за директор амзи

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

далеко не лучик света и пушистая киця, которую можно почесать на ушком. ирма улыбается настолько редко, что дни, когда это происходит, забини помечает красным цветом в календаре. она не из тех, кто готов прогибаться под других ради какой-то личной выгоды. говорит коротко и по делу, в большей степени предпочитает слушать и запоминать. запоминать все. каждую мелкую деталь, пусть даже в некотором роде совершенно ненужную. школьный материал привлекает ирму не так сильно, как слухи и сплетни. нет, она ничего не распускает о других учениках, преподавателях. ее профиль - это собирать информацию. о том, чем занимался малфой ночью в запретной секции или какой любимый цвет у лили поттер. все может начинаться с полнейших мелочей и заканчиваться сокровенными тайнами, которые вполне могут стать достоянием общественности. именно поэтому с ирмой стараются поддерживать хорошие отношения самые большие лгуны и нарушители порядка. она не любит шестерить, но временами в этом есть необходимость.
"- проваливай, здесь мое место.
- может лучше поговорим о твоих прогулках в запретном лесу?"

кое-как играет на фортепиано, сносно вальсирует. родители воспитали ирму в лучших традициях английской аристократии, к сожалению, так и не научив ее заводить друзей. слишком сдержана, холодна, нелюдима, порой выглядит угрожающе. первое время это мешало нормально жить. нормально жить она начала на четвертом курсе. казалось бы еще вчера забини принялся донимать в большом зале непоколебимую любительницу тыквенного пирога впервые. ему нравятся интересные личности, а она слишком долго была одинока. странно, но ирма всю жизнь клялась себе, что никогда не будет водиться людьми, слишком радующимися этой жизни, смеющимися от каждой нелепой шутки, ведь в конечном итоге судьба свела ее именно с таким человеком. с тем, который заставляет время от времени улыбаться.

"чудесный тандем" - говорили родители, "какая гадость" - твердили однокурсники. эти двое постоянно вместе, что вызывает у некоторых обитателей хогвартса рвотные позывы по сей день, несмотря на то, что в отношениях сладкой парочки не было и намека на романтический подтекст [ну, почти]. нет, забини, конечно, любил устраивать всяческие спектакли смеха ради, но ирмой это не воспринималось всерьез. цветы, конфеты, разноплановые подарки. это было похоже на ухаживания, но слизеринец просто любит радовать своих друзей. и так сложилось, что его другом оказалась девушка, а если девушку кто-то заваливает молочным шоколадом, то этот кто-то непременно влюблен в нее. сейчас такое представление у большинства людей, но кому какое дело? впрочем, это и не такая уж большая проблема, чтобы убиваться. ирма привыкла принимать все за шутку.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

пампарампам. короче, на самом деле я сам не знаю, что мне нужно. многое в этой заявке можно изменить, что-то дополнить. отношения тоже придется еще выяснить. хотелось бы оставить лоуренс, думаю, она отлично вписывается под эту роль. что касается чистоты крови, так тут либо полукровка, либо чистокровная. если выбираете последнее, то ищите свободную чистокровную фамилию и все чики-пуки. имя можно поменять, ирма - первое пришедшее в голову. насчет постов, так. пишу я абсолютно любых объемов, но со строчной и от третьего лица. могу гнуть философию и лить воду, а могу и по делу. от соигрока требую примерно того же, попрошу показать пробный пост. я не злой и привередливый, просто не хочу брать кота в мешке. мы попросту можем не сыграться. если нужно, то могу скинуть пару примеров своих. открытие далеко не скоро, поэтому обещаю развлекать. очень хорошо, если ты любишь упороться хдд связаться со мной можно через лс , так как пока у меня нет доступа к скайпу. я открыт для любых предложений, готов идти на уступки, но в пределах разумного. жду тебя, чайка моя. а если ты мне очень понравишься, но ролевая [не дай бох] не откроется, то я все равно тебя не брошу. будем искать другое пристанище. амс меня отпиздит за такие слова, кек. ладно, режим хатико включен.

Отредактировано мать тереза (2015-07-03 22:28:23)

+1

7

ГДЕ ЖЕ ТЫ, ПАПУЛЯ?
http://38.media.tumblr.com/4102b09886076dad5fee4a6bee054c0e/tumblr_inline_mjkzp72A8K1qz4rgp.gif
Joaquin Phoenix or someone else
А знаешь, я не нуждаюсь в тебе ни капельки. Ты никогда не был частью моей жизни, нашей с мамой жизни. Свободные нравы 21 века позволили тебе заделать ребеночка в магловском мире и испариться, и мы ничуть не осуждаем тебя. Потому что маме ты тоже не нужен, никогда не был. Она не знала ничего о тебе, что ты волшебник (полукровка или предатель крови, точно не знаю) в особенности. И не хотела знать. Мне кажется, она чокнутая. Повернутая на омоложении, любовниках и моде потерянная женщина, которая вызывает жалость. Даже мою, пап. А я никого стараюсь не жалеть. Но ты есть, и этот факт нельзя игнорировать, особенно потому, что ты дал мне свои гены. Я волшебница, папа. Такая же, как и ты. И этот факт, что ты оставил в наследство, открыл для меня новый мир. Поэтому в какой-то степени (я все еще не нуждаюсь в тебе и живу прекрасно сама), я буду рада, если мы вдруг однажды повстречаемся. Возможно, смерю тебя холодным злым взглядом твоих глаз, но все же остановлюсь, чтобы что-то сказать или выслушать.
От меня: вы вольны сделать персонажа таким, каким захотите, а если нет идей, я предложу вам свое видение. Если вкратце, то это человек достаточно серьезный, состоявшийся, возможно, семейный. Выпускник Слизерина или Равенкло. А сейчас либо имеет свой бизнес, либо работает в Минестерстве, а может и вовсе препод в Хогвартсе. К дочери с первой их встрече особых чувств питать не станет, возможно, это изменится, потому что он заметит, как она на него похожа. Аналогично и со стороны дочери Алисы. Внешность меняема, но я хотела бы сохранить тот факт, что глаза у нее все же отца (светлые). Возраст от 35 до...50? Как пожелаете. Историю, как мы встретимся, я могу предложить свою, а можем придумать вместе. Приходите, буду рада.)
Связь: 667663362 или здесь, в лс/гостевой

Отредактировано non-canon (2015-07-04 15:04:42)

0

8

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m3ml787Lik1rrgie3o1_500.gif

damaris "demi" elladora flint /дамарис "деми" элладора флинт/17 лет, слизерин, 6 курс. charlotte kemp muhl.

придержана за silver

patrick wolf – damaris
black atlass – the rose
perfume genius – queen

ты смеешься, откинув шею назад, и созвездие родинок бьется на сонной артерии.
ты красишь губы таким ярким цветом, что смотреть на это почти больно; на тебя - тоже больно, но абсолютно иначе.
возводя вокруг себя непреодолимые стены из безразличия и холода, ты так увлеклась, что совершенно забыла научиться испытывать ряд эмоций, зато тебе постоянно скучно, и ты придумываешь сотню дел, чтобы заполнить что-то внутри.
было бы бредом сказать, что на самом деле ты тонко чувствующая и ранимая. стервозность въелась в каждую твою клетку, и нам обоим это нравится, и это нравится всем, кто, обжигаясь, продолжает к тебе прикасаться. ты играешь на публику, потому что ты так зависима от чужого обожания; для того, чтобы чувствовать себя живой, тебе нужны люди. я никогда не мог этого понять.
ты светишься изнутри инфракрасным, но даже это продолжает привлекать к тебе мотыльков.
мы так похожи внешне, что нас принимают за близнецов. мы так часто проводим время вместе, что стали почти неотделимы, неотличимы, неразрывны, но любому ясно, что по сути мы кардинально отличаемся, и вместе с тем дополняем друг друга.
в тебе больше яда, чем пороха, ты любишь действовать исподтишка, ты любишь командовать, но подчиняться - гораздо больше. каждый день ты не можешь определиться с тем, какой тебе быть сегодня, меняешь привычки и вкусы, пытаешься стать лучше, хуже, перестать быть вообще, и потом появляюсь я, чтобы снова придать тебе форму, чтобы убить твои сомнения и разорвать порочный круг, в который ты себя закольцовываешь.
ты говоришь: "что бы я делала без тебя?".
я думаю: "что бы я делал, если бы ты так и не появилась?".
________________________

это не инцест, хотя я был в шаге, но потом вспомнил про джейми ланнистера и перехотел.
это очень, почти интуитивно понимаюшие друг друга брат и сестра. ни у одного, ни у второй нет человека ближе, того, кто знает нутро и видел другого в самых разных мерзких и порочащих ситуациях (особенно тут преуспел вердж).
вместе с тем, верджил будет просто невероятно, с остервенелым собственничеством ревновать деми ко всему живому. она может делать то же самое.
требования к вам: грамотность, адекватность, активность не в плане сто тысяч сообщений во флуде, а такая, чтобы я понял, что вы заинтересованы в персонаже. ввиду лета, отпусков/работ/тус и прочих неотложных дел, я могу пропадать на 2 дня максимум, особенно по выходным, и это не должно пугать. регулярные посты, интересную сюжетную линию гарантирую.
и, честно сказать, был бы рад видеть ее бисексуальной, потому что их с шарлоттой фри (и не только) совместные гифки не дают мне уснуть по ночам. но это опционально.
жду в лс, ибо другие соцсети ввиду своей социопатии забросил чет. и лучше сразу пост.

0

9

Ищу любимого брата Hugo Weasley

Предположительно, тебе 15-16 лет, и внешность можно взять каноничную Ryan Turner или Asa Butterfield, но тогда придется объяснить, почему волосы стали темными. Как вариант - кто-то с факультета неудачно использовал какое-либо заклинание, которое перекрасило волосы в черный цвет.

Прекрасно ладишь с Лили Поттер, мы с тобой общаемся как настоящие брат с сестрой: бывают и ссоры, и моменты примирения.

https://38.media.tumblr.com/tumblr_lv0rweeLG31qdw1bro2_250.gif

0

10

Привет, Незнакомец
http://sh.uploads.ru/wgskb.gif

Max Irons or someone else

Мы с тобой ни разу не говорили. Просто смотрели иногда друг на друга издалека. И, так странно, в этот момент остальной мир словно переставал существовать, мысли абсолютно отсутствовали, словно замирала жизнь. Все зависит от настроения, конечно. Иногда мы проходили мимо друг друга, не останавливаясь, как обычно, чтобы долго и пронзительно смерить другого взглядом, будто испытывая, кто раньше отведет глаза. Наверно, были слишком увлечены другим. Порой я раздражалась, замечая тебя, стоящего поодаль снова, словно вызывающего на бой, и уходила. Иногда ты вел себя похоже, хоть я не часто создавала такую ситуацию сама. Только когда нам обоим это было нужно, потому что необъяснимым чудом, я прекрасно чувствую настроение окружающих, а твое даже на расстоянии. Мне иногда кажется, что мы просто лечим так друг друга, забираем частичку переживаний, и растворяемся в коридорах школы. Это становится опасной привычкой. Что станет с нами, когда закончится этот год, и мы, возможно, никогда больше не встретимся вне Хогвартса? Я уже не представляю себе излечение от дурных мыслей без тебя! А ты?
Однажды я все же сорвалась, нарушила негласное, какая ирония, правило не заговаривать, и, это было похоже на риторический вопрос, накричала на тебя "да что ты уставился, надоел!". У меня, видимо, были серьезные проблемы, раз я позволила себе вспылить. А ты предпочел не отвечать и опять испарился. На долгие две недели. Пока вновь не появился на горизонте и, словно не уходил, целенаправленно подошел ко мне с ответом на тот риторический вопрос, на который, признаюсь, я все же хотела услышать ответ.
От меня: это всего лишь коротенький наметок странных отношений. Я с радостью выслушаю ваше видение персонажа, если будут трудности, предложу свое или помогу разобраться с вашими набросками. Желательно 7 курс, не Равенкло, ибо я 99,9 % буду с него, что не позволит нам не пересекаться. Гриффендор, Слизерин. Хаффлпафф с этим парнем у меня никак не вяжется. Внешность можно сменить, только заранее о вашей кандидатуре сообщите. В общем-то все. Нужны будут посты мои на "поглядеть"-предоставлю, в основном подстраиваюсь под игрока. Приходите, помолчим.)

0


Вы здесь » welcome to abyss » CHAPTER I » хотим себе [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно